Фирма Preciosa - хрустальных дел мастер

  • 20 октября 2014 21:55:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1229
  • 0
 

Компания "Preciosa" – крупный и один из ведущих мировых производителей бижутерийного хрусталя, шатонов, бисера, бусин и других бижутерийных камней супервысокого качества в широком ассортименте форм, размеров и цветовых оттенков. Штаб-квартира фирмы находится в городе Яблонец над Ниссою в Северной Чехии, в регионе со столетней традицией стекольного производства.

Именно от названия города пошло название концерна Jablonex (Яблонекс), в который входил Завод Ornela, и который теперь называется Прециоза (Preciosa Ornela). 

В городе Каменицкий Шенов компания „Preciosa” производит люстры с подвесками  и современные декоративные светильники. Компания поставляет освещение под заказ для самых разнообразных представительских зданий, таких, как, например, театры, гостиницы и эксклюзивные дворцы. Традиция производства люстр берет начало уже с 1724 года.

Кроме компонентов для бижутерии и люстр, компания „Preciosa” поставляет в многие страны мира и камни для ювелирных украшений из кубического циркония, эксклюзивную бижутерию, хрустальные статуэтки и подарочные предметы.

Компания „Preciosa” изготовляет на своих стекольных заводах хрустальное стекло высочайшего качества. Постоянное усовершенствование технологии огранки и шлифовки позволяет подчеркнуть исключительные оптические свойства хрусталя. Яркое сверкание и радужные отблески от всех фацетов великолепной шлифовки – характерный признак изделий от компании „Preciosа”.

Немного рекламы:

Купить Бисер Прециоза (Preciosa) Днепропетровске можно в нашем интернет-магазине :-)

 
 

Powered by SEO CMS PRO ver.: 7.6 (Professional) (opencartadmin.com)

 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Яндекс.Метрика
Работает на ocStore
Интернет-магазин Бисеринка (Biserinka.com.ua) © 2024